Новости

Диплом I степени получила «фотоохотница» из Технологического колледжа № 34 на столичном конкурсе

05/03/2020

технологический колледж № 34, фотоконкурс, «Москва Рождественская – 2020»

Дипломы I и II степени получили студенты Технологического колледжа № 34 на фотоконкурсе «Москва Рождественская – 2020». Об этом сообщается на сайте образовательного учреждения.

Столичное первенство среди молодых фотографов проходило на одной из площадок фестиваля экранного творчества «Московский кораблик мечты». Начинающие художники прислали на конкурс примерно 3000 работ, из которых выбрали 400 лучших. Ребят оценивали маститые профессионалы: доцент ВГИКа Юрий Транквиллицкий, член Союза фотохудожников Валерий Евстигнеев и другие.

Преподаватель фотографии Максим Гончаров выставил на конкурс сборную команду учащихся колледжа, которые пробовали себя в таких номинациях, как «Моя семья», «Рождество», «Городской пейзаж», «Натюрморт» и так далее.

Так, диплом 1 степени за натюрморт «Ритм» получила Виктория Смирнова, а Анна Сергеева стала лауреатом II степени за городской пейзаж «Такая странная зима 2020 года»

«Активно поучаствовали и учащиеся московских школ, которые получают дополнительное образование в Технологическом колледже № 34. В том числе ребята, которые посещают курсы не только фотоделу, но и другим специальностям. Например, участвовала Софья Гудкова из школы № 507. Иногда смотришь на снимки и не веришь, что этот снимок сделал ребенок. Даже у самых юных участников великолепные работы!», — поделились впечатлениями сотрудники учреждения.

Фото: сайт Технологического колледжа № 34

Метки: , ,

Выбор редактора