Новости

«Красинцы» призывают пополнить литературный запас техникума любимыми книжками

04/03/2020

Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина, книги, библиотека,

Акцию «Подари книгу!» запускает Московский техникум креативных индустрий имени Красина. Условиями участия поделились работники образовательного учреждения на странице ВКонтакте.

Сотрудники «Красинки» уверены, что у каждого человека есть такая книга, которую он с удовольствием рекомендует своим друзьям и коллегам, а также может посоветовать и студентам техникума. Акция «Подари книгу!» — прекрасная возможность для любителей чтения поделиться своими открытиями, принеся литературу в библиотеку техникума.

Для того чтобы принять участие в благотворительном мероприятии, нужно выбрать книжку, снять видео с рецензией, аннотацией или book-трейлером длительностью не больше 1 минуты и отправить его на почту помощнику педагога Валерии Заславской. Литературу можно сдать в библиотеку здания «Автозаводское». В дни отсутствия библиотекаря в «Южном» филиале следует приносить книги в кабинет 106.

На каждую книгу, приобретенную в ходе акции, будет наклеен стикер с именем дарителя, а лучшие видео будут опубликованы в группе техникума в социальных сетях.

Метки: , ,

Выбор редактора