Новости

Депутат Аркадий Павлинов встретился с жителями Даниловского района

04/03/2020

Аркадий Павлинов, встреча с жителями,

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов провел встречу с местными жителями. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

На приеме все желающие смогли попросить у Аркадия Борисовича помощи в решении вопросов, касающихся благоустройства, капитального ремонта жилых многоквартирных домов и других, входящих в круг полномочий органов местного самоуправления.

Народный избранник выслушал все вопросы, выделил основные из них, определил сроки и пути решения. Некоторые вопросы депутату удалось решить сразу во время приема, решение же остальных было взято на контроль. Кроме того, муниципальный депутат выслушал инициативы жителей, связанные с улучшением качества жизни людей в районе.

«Люди приходят с разными вопросами — это установка шлагбаумов во дворах, уборка и благоустройство территории, капитальный ремонт многоквартирных домов и других. Я всегда рад своим избирателям и стараюсь решить их вопросы, разобраться в хитросплетениях жизненных ситуаций и дать конструктивный ответ или совет», — рассказал депутат муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов.

Напомним, что ознакомиться с графиком приема депутатов можно на официальном сайте муниципального округа Даниловский.

 

Метки: ,

Выбор редактора