Новости

Депутат Людмила Григорьева приняла участие во встрече Префекта Южного округа с жителями

03/03/2020

Людмила Григорьева, Алексей Челышев, встреча с префектом,

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева приняла участие во встрече Префекта Южного Административного округа Алексея Челышева с сотрудниками Городской клинической больницы № 4, которая состоялась в минувшую среду, 26 февраля.

Представительница органов местного самоуправления задала несколько вопросов Алексею Валентиновичу — они были связаны с организацией дополнительных парковочных мест на определенных улицах. Кроме того, Людмила Васильевна обратила внимание на несколько вопросов, которые поступали от сотрудников медицинского учреждения. Некоторые из них будут взяты под контроль Совета депутатов.

«По всем вопросам, связанным с благоустройством, проведением капитального ремонта и прочему жители могут обратиться к Совету депутатов. Такие обращения мы рассматриваем и даем ответ. При необходимости я и мои коллеги лично выходим по конкретному адресу, проводим беседы с жителями и подрядчиками. Отмечу, что работа всех служб района направлена на улучшение качества жизни граждан. При необходимости организации немедленно подключатся для максимально быстрого разрешения вопроса», — добавила Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Напомним, что ознакомиться с графиком приема депутатов можно на официальном сайте муниципального округа. Аппарат Совета депутатов МО Даниловский расположен по адресу: улица Ленинская Слобода, дом 7. Всю необходимую информацию можно уточнить по телефону: 8 (495) 675-04-54.

Метки: , ,

Выбор редактора