Новости

Председатель призывной комиссии Даниловского района приняла участие в совещании Военного комиссариата

28/02/2020

Надежда Белова, заседание комиссии,

В Объединенном военном комиссариате Даниловского района состоялось расширенное совещание председателей и членов призывных комиссий. Участие в мероприятии приняла председатель призывной комиссии, руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Уточняется, что мероприятие проводилось в целях подготовки к очередному призыву граждан на военную службу. Во время встречи собравшиеся подвели итоги осенней призывной компании, а также обсудили планы и задачи на весенний призыв 2020 года.

«Как мне кажется, все молодые люди должны пройти через это. В армии они становятся настоящими мужчинами: учатся отстаивать не только свои интересы, но и интересы своей Родины! Уверена, что юноши из нашего района, которым предстоит пополнить ряды Вооруженных Сил этой весной, будут достойно нести свою службу», — подчеркнула Надежда Александровна.

Напомним, что 1 апреля стартует весенняя призывная кампания. До 15 июня в Объединенном военкомате Даниловского района будут проходить полные медицинские осмотры потенциальных новобранцев и заседания призывной комиссии. В этот период предприняты все необходимые меры по оповещению граждан призывного возраста по месту жительства. Добавим, что в прошлом году задание на призыв в муниципальном округе Даниловский было полностью выполнено.

Метки: ,

Выбор редактора