Новости

Представители органов местного самоуправления поздравили жителей с Днем защитника Отечества

21/02/2020

День защитника Отечества, Людмила Григорьева, поздравление,

В это воскресенье в нашей стране отметят День защитника Отечества. В преддверии поистине мужского праздника свои поздравления передают депутаты Совета депутатов, а также Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

«Этот праздничный день – особый в нашей истории. 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину.

В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей и внуков. Задача нашего поколения – научить своих детей любить Родину, с уважением относиться к ее традициям, ее истинным героям. Именно молодым людям предстоит строить и улучшать жизнь в нашем государстве, стать настоящими защитниками страны.

В этот замечательный день я и мои коллеги от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным», — прозвучало в обращении Главы муниципального округа Даниловский Людмилы Григорьевой.

Метки: , ,

Выбор редактора