Новости

Представители органов местного самоуправления приняли участие во встрече с главой управы

20/02/2020

Надежда Белова, встреча главы управы,

Глава МО Даниловский Людмила Григорьева и руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова приняла участие в ежемесячной встрече главы управы района с жителями. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 19 февраля.

Глава управы Даниловского района Ольга Конюхова и ее коллеги отвечали на вопросы жителей, говорили о наиболее важных темах, касающихся жизни района.

Первую часть встречи посвятили подведению сезонных итогов. Ответственные спикеры познакомили присутствующих с результатами организации зимнего отдыха на территории Даниловского района. Кроме того, собравшимся рассказали о том, какие мероприятия проводит районная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Все желающие смогли задать свои вопросы или оставить обращения. Все они были зафиксированы, а некоторые из них — взяты под особый контроль.

Напомним, что задать свои вопросы можно не только главе управы, но и депутатам Совета депутатов муниципального округа Даниловский в ходе ежемесячных приемов жителей. Ознакомиться с графиком работы представителей органов местного самоуправления можно на официальном сайте муниципального округа Даниловский.

Метки: ,

Выбор редактора