Новости

Трамваи №№ А, 3 и 39 стали ходить каждые шесть минут

18/02/2020

трамваи, тактовое расписание,

С вводом тактового расписания трамваи маршрутов №№ А, 3 и 39 стали ходить регулярнее. Об этом сообщает «Мосгортранс» на официальном сайте.

По словам ведомства, введение расписания позволяет перемещаться по городу с комфортом и в ускоренном темпе. Теперь трамваи будут ходить через каждые 6 минут. Сейчас для того чтобы добираться до центра столицы, А, 3 и 39 используют почти 60 тысяч пассажиров ежедневно.

В Даниловском трамваи № 39 и № А останавливаются на Хавской и Дубининской улицах, Даниловском Валу, в 1-ом Павловском переулке, около Даниловского рынка, Свято-Данилова монастыря и завода имени Ильича. Маршрут № 3 следует через Платформу Тульская и одноименное метро, Серпуховскую заставу, Свято-Данилов монастырь, Даниловский Вал, 1-й Павловский переулок, Завод имени Владимира Ильича.

Напомним, что транспортный комплекс Москвы постоянно проводит работы по обособлению трамвайных путей от автомобильных дорог, настройке светофоров, регулированию расписания. На сегодняшний день почти 100% составов выходят на маршрут по расписанию.

Фото: сайт «Мосгортранса»

Метки: ,

Выбор редактора