Новости

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева провела встречу с жителями

13/02/2020

Людмила Григорьева, встреча с жителями,

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева встретилась с жителями многоквартирного дома, который расположен по адресу: улица Мытная, дом 23. Мероприятие состоялось в минувший вторник, 11 февраля.

Во время встречи представительница органов местного самоуправления обсудила с гражданами вопросы проведения капитального ремонта и благоустройства.

«Вести диалог с гражданами очень важно. Как глава муниципального округа, я бы хотела видеть полную картину. Это очень сложно, учитывая, что некоторые жители могут не знать о том, что Совет депутатов может помочь. Хотя, по сути, в этом и заключается наша основная задача – заботиться о благополучии граждан. Для себя я отметила несколько серьезных моментов, которые обязательно обсужу с коллегами, возможно, мы сможем оказать содействие в решении этих проблем», — рассказала глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Напомним, что депутаты муниципального округа также ведут личный прием граждан. Ознакомиться с графиком работы народных избранников и местами проведения встреч можно на официальном сайте муниципального округа Напомним, что каждый из депутатов муниципального округа Даниловский проводит встречу с жителями раз в месяц.

Метки: ,

Выбор редактора