Новости

Ремонтные работы завершились на улице Шухова

12/02/2020

Ольга Подольская, улица шухова, капитальный ремонт,

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская оценила результат капитального ремонта кровель. Представительница органов местного самоуправления побывала на участке, который расположен по адресу: улица Шухова, дом 5.

Участие в комиссии приняли также сотрудники управы, подрядчик и начальник данного участка. Они уточнили, что работы по данному адресу велись согласно утвержденному графику, без простоев, с использованием современных материалов.

Уточняется, что все производственные этапы народные избранники держали на строгом постоянном контроле.

Напомним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий также входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства. Кроме того, представители органов местного самоуправления проводят регулярный мониторинг объектов. Таким образом, они владеют полной информацией о процессе капремонта на территории района.

«Члены местного самоуправления, естественно, должны принимать активное участие в любых мероприятиях, которые проходят в муниципальном округе. Это большая ответственность. Мы должны не только проверять всю документацию, но и учитывать все замечания жителей. Если же никаких нареканий нет, то мы можем смело говорить о том, что ремонтные работы проведены успешно», —  пояснила депутат Совета депутатов муниципального Даниловский Ольга Подольская.

Метки: , ,

Выбор редактора