Новости

Муниципальные депутаты заслушали отчет участковых Даниловского района

11/02/2020

отчет участковых, Камиль Измагилов, Георгий Филиппов, Харис Ильясов

Отчет уполномоченных участковых состоялся в Даниловском районе в минувшую среду, 5 февраля. В мероприятии приняли участие представители депутатского корпуса муниципального округа Даниловский.

В числе докладчиков были начальник ОВД Даниловского района Георгий Филиппов, начальник службы участковых района Камиль Измагилов, а также председатель общественного Совета УВД Южного административного округа Харис Ильясов.

Сотрудники правоохранительных органов рассказали собравшимся о том, преступления какого характера чаще всего совершались на территории района за прошедший год, о показателях раскрываемости, о профилактических мероприятиях и о том, как осуществляется взаимодействие с местными жителями. Кроме того, особое внимание уделили современным видам преступлений: телефонному и интернет-мошенничеству, связанным с хищением денежных средств с банковских карт, личных данных.

«С уверенностью можно сказать, что обстановка в нашем муниципальном  округе находится под контролем. Обеспечено выполнение основных задач. В целом, хочется отметить профессионализм работников полиции и поблагодарить за их непростую, но такую нужную и важную работу», — отметили представители органов местного самоуправления.

Метки: , , ,

Выбор редактора