Новости

Самые классные классные: учителя школы № 1272 покажут свои навыки в педагогическом конкурсе

04/02/2020

"Школа самых классных классных", конкурс педагогов, Милена Биджамова, школа № 1272

Участие в Московском конкурсе педагогического мастерства «Школа самых классных классных» примут учителя образовательного комплекса № 1272. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО рассказала заместитель директора Милена Биджамова.

«Школа самых классных классных» — уникальная для педагогов возможность поделиться своими профессиональными находками, а также перенять удачный опыт своих коллег. Состязание проводится в несколько этапов — представление командного видеоинтервью, прохождение онлайн-олимпиады и презентация технологичных образовательных решений.

Сейчас перед учителями 1272-ой стоит задача пройти первый тур педагогического конкурса.

— По правилам «Школы самых» от нас будут выступать два классных руководителя от начального звена, два классных руководителя от средней ступени и два от старшей школы, плюс заместитель директора, — рассказала Милена Биджамова. — Нам нужно сделать видео о результатах воспитания. Мы собираемся, встречаемся, обсуждаем все вместе. Конечно, уже есть мысли, что именно хочется сделать и каким образом, но пока говорить рано.

Как подчеркнула замдиректора, у педагогов настрой боевой:

— Вся наша команда, естественно, нацелена на победу. В составе у нас разные учителя и по возрасту, и по опыту, но нас объединяют схожие стремления и идеи. Надеюсь, азарт и профессиональные навыки дадут свой результат!

Метки: , , ,

Выбор редактора