Новости

Депутат Аркадий Павлинов принял участие в оперативно-профилактической акции «Подросток»

04/02/2020

Аркадий Павлинов, профилактическая акция, подростки

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский, член комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Аркадий Павлинов принял участие в профилактическом мероприятии «Подросток».

Уточняется, что целью мероприятия является пресечение фактов вовлеченности подростков в противоправную деятельность, профилактика административных правонарушений и безнадзорности. Вместе с представителями правоохранительных органов Аркадий Павлинов пообщался с несколькими семьями, а также дал им рекомендации.

«Думаю, не секрет, что подростки очень остро реагируют на окружающий мир. Данный возрастной период характеризуется немалым количеством кризисных явлений. В таких ситуациях ребятам необходима помощь родителей, педагогов и других специалистов. Надеюсь, что проведение ряда профилактических мероприятий поможет представителям молодого поколения развиваться в правильном направлении, вести здоровый образ жизни и жить в гармонии с социумом», — сказал член комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов.

Метки: , ,

Выбор редактора