Новости

Новые таланты ищет молодежный проект «СоБытие»

30/01/2020

молодежный проект СоБытие, Анна Алексеева, «День открытых дверей»,

День открытых дверей проведет молодежный проект «СоБытие» при Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи. Посмотреть на работу творческого объединения изнутри можно будет в воскресенье, 2 февраля, в 16:00. Об этом сообщается на странице проекта ВКонтакте.

На мероприятии ребята познакомят гостей с деятельностью «СоБытия», а также пообщаются с теми, кто желает присоединиться к коллективу. В первую очередь, речь пойдет про оригинальные сторителлинг-спектакли, которые они проводят.

— Мы формируем культурное пространство для общения молодежи, где рассказывают и обсуждают истории о важном: о жизни и смерти, любви и ненависти, вере и неверии и так далее, — отмечает руководитель проекта Анна Алексеева. — Работаем с художественной литературой, разбираемся в истинном и ложном в жизни и ценим наше пространство, в котором можно поделиться тем, что волнует. ⠀

молодежный проект СоБытие, Анна Алексеева, «День открытых дверей» 2

Как отмечают активисты «СоБытия», День открытых дверей станет последней возможностью пополнить ряды участников в этом сезоне. На собеседование приглашают молодых парней и девушек в возрасте до 30 лет, которые готовы уделять время и силы творческой деятельности. При этом умение артистично рассказывать истории не играет роли — этот навык участники тренируют в процессе репетиций.

День открытых дверей пройдет по адресу: Даниловский Вал, владение 13, 2 этаж. Всех желающих посетить мероприятие организаторы просят записаться у руководителя.

Фото: аккаунт Молодежного проекта «СоБытие» в Instagram

Метки: , ,

Выбор редактора