Новости

Танцевать афроджаз и соло латину научат жителей Даниловского

29/01/2020

"Танцевальная мастерская", танцы, хореография, пробные уроки

Неделя пробных уроков стартовала в хореографической школе для детей и взрослых «Танцевальная мастерская». Попробовать свои силы в этом виде искусства можно до воскресенья включительно. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО сообщили сотрудники пресс-службы центра.

Пробные занятия будут проводиться по совершенно разным направлениям, причем как для детей, так и для взрослых.

«Отшумели новогодние праздники, а значит, можно приступать к реализации планов сделать этот мир и себя лучше, узнать что-то новое! Поэтому мы решили предложить энергичным жителям попробовать свои силы в различных видах хореографического искусства», — отметили работники «мастерской».

Так, взрослых приглашают на мастер-классы по восточным танцам и аргентинскому танго, на балет и сальсу, парные танцы и афроджаз, соло латину и контемп. Кроме того, желающие «прокачать» свою гибкость могут посетить стретчинг, а любители активного фитнеса — зумбу. Для детей предусмотрены занятия по хип-хопу, балету, ритмике и бальным танцам.

Уроки пройдут в студии танцев адресу: торговый центр «Ривьера», улица Автозаводская, дом 18, минус 2 этаж. Участие предполагает покупку билета.

Фото: Википедия

Метки: , , ,

Выбор редактора