Новости

Благодарность за творческую деятельность вручили актерам «Театриума» на Серпуховке

22/01/2020

«Театриум на Серпуховке», Виолетта Бучинская, Даниил Исмаилов, Дарья Коршунова, Николай Зверев, Ольга Надуваева, Петр Королев, благодарность, Департамент культуры

Благодарность от Департамента культуры города Москвы вручили актерам «Театриума» Терезы Дуровой. Шестеро сотрудников сцены получили поощрительные грамоты. Новостью поделились сотрудники пресс-службы на официальном сайте.

Для сотрудников «Театриума» год начался с положительных эмоций. Талант молодых актеров высоко оценили в Департаменте культуры — им вручили благодарность за вклад в культуру города Москвы и многолетнюю плодотворную творческую деятельность. Награды удостоились Виолетта Бучинская, Даниил Исмаилов, Дарья Коршунова, Николай Зверев, Ольга Надуваева и Петр Королев.

Сотрудники «Театриума» выразили радость за своих коллег и пожелали им продолжать в том же духе. Актеры, в свою очередь, поблагодарили своих наставников.

— Ой-ой, как приятно получить такую награду, — прокомментировала Дарья Коршунова. — Спасибо большое нашему театру и любимой Терезе Дуровой!

Фото: страницы «Театриума» Терезы ДуровойВиолетты Бучинской, Даниила Исмаилова, Дарьи Коршуновой, Николая Зверева и Петра Королева в Instagram

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора