Новости

Занятие «Семейной школы сказочников» пройдет на площадке КЦ ЗИЛ

21/01/2020

«ЗИЛ», Марина Холодцова, "Семейная школа сказочников"

Вводное занятие «Семейной школы сказочников» пройдет в детской библиотеке культурного центра ЗИЛ. Мероприятие намечено на субботу, 25 января, на 14:00. Об этом сообщает официальный сайт площадки.

Курировать встречу будет кандидат психологических наук, арт-терапевт Марина Холодцова. Вместе с ней семьи из Даниловского будут развивать творческое мышление. Гости научатся воплощать свои замыслы в реальность, развивать воображение, а также укрепят отношения с близкими. Для этого Марина Холодцова разработала целый комплекс методических упражнений.

— В нашей «Семейной школе сказочников» родители и дети ненадолго становятся творцами, — комментируют сотрудники ЗИЛа на сайте. — На один час мы окунемся в мир фантазий и неизведанных миров, создавая сказки, где вымысел переплетается с реальностью. Они помогут нам побороть страхи и неуверенность, застенчивость и агрессивность.

Отметим, что занятие предполагает совместную творческую деятельность родителей и ребенка. Посетить мастер-класс можно бесплатно, для этого необходимо пройти предварительную регистрацию.

Иллюстрация: Википедия

Метки: , ,

Выбор редактора