Новости

Жителей Даниловского старшего возраста приглашают на «уроки красоты» и занятия физкультурой

15/01/2020

долголеты состязание Московское долголетие

Новые направления открыли для участников «Московского долголетия» в Техникуме креативных индустрий имени Красина. Теперь пожилые горожане смогут изучать историю и брать уроки красоты на площадке образовательного учреждения. Новостью поделились сотрудники пресс-центра «Красинки».

Новые программы стартовали в январе, их направления выбирали с учетом желаний столичных жителей. Теперь в школе успеха можно будет изучить историю и культуру России, записаться на «Уроки красоты» и занятия по общей физподготовке.

«Красинцы» участвуют в «Московском долголетии» с самого момента появления проекта. Техникум даже назвали лучшим в Южном округе по спектру представленных объединений и количеству пожилых слушателей. Сейчас горожане серебряного возраста ходят в техникум на акварельную живопись и уроки изготовления разных изделий из кожи, познают тайны холста, учатся говорить на английском языке и осваивают ИТ.

Отметим, что сейчас в учреждении проходит голосование за лучший логотип и фирменный стиль «Школы успеха «серебряного» москвича.

Метки: , ,

Выбор редактора