Новости

Работы по благоустройству запланированы в Даниловском районе

27/12/2019

благоустройство, Ольга Конюхова, Людмила Григорьева,

Вопрос о согласовании направления средств стимулирования управы Даниловского района на проведение мероприятий по благоустройству обсудили на прошедшем заседании Совета депутатов. Мероприятие состоялось в минувший вторник, 17 декабря.

Отметим, что докладчиком по данному вопросу стала Глава управы Даниловского района Ольга Конюхова. Она уточнила, какие адреса были включены в список для благоустройства, какие виды работ будут по ним проводиться. Отметим, что народные избранники тщательно изучили предоставленную документацию, после чего адресный перечень был согласован.

«Данный вопрос был предварительно нами рассмотрен на встрече рабочей группы. Никаких нареканий заявленный адресный перечень у нас не вызвал. Как представители органов местного самоуправления мы будет внимательно следить за ходом проведения работ. При необходимости мы готовы помочь гражданам в решении какого-либо спорного вопроса. Однако уверена, что проведение работ по благоустройству пойдет на пользу нашему муниципальному округу», — отметила Глава муниципального округа Людмила Григорьева.

Метки: , ,

Выбор редактора