Новости

Обратная связь: даниловцев приглашают сделать ЗИЛ лучше

27/12/2019

ЗИЛ, голосование, опрос

Голосование для посетителей запустил КЦ ЗИЛ. Гостей зоны отдыха призывают выразить свое мнение относительно его досуговых возможностей. Приглашение принять участие в опросе появилось на странице центра ВКонтакте.

По традиции команда ЗИЛа решила подвести итоги уходящего года, причем сделать это с помощью опроса посетителей КЦ. Так, сначала участников голосования просят указать, как часто они посещают ЗИЛ, а также в какой компании. Затем следует главный раздел на тему развлекательных мероприятий площадки Даниловского. Респонденты могут выбрать интересные им направления досуга: интеллектуальные вечера (лекции и мастер-классы), искусство, музыкальные «слеты» (концерты и студии), научные занятия, уроки раннего развития, театральные активности, а также библиотеку. Помимо этого, можно указать свои предпочтения.

Затем испытуемые должны указать, что именно привлекает их в развлечениях арт-пространства. Среди вариантов есть тяга к новым знаниям, стремление интересно провести время и познакомиться с новыми людьми, возможность поработать в коворкинге, а также занять ребенка чем-то интересным.

Кроме того, горожан просят оценить внутреннюю обстановку КЦ, его доступность для инвалидов, качество информационных стендов, а также уровень профессионализма его сотрудников.

Фото: страница КЦ ЗИЛ ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора