Новости

В гостях у Анны и Эльзы побывали маленькие гости Техникума имени Красина

26/12/2019

Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина, новый год, дети, "Холодное сердце"

Детский праздник «В гостях у Анны и Эльзы» устроили в Московском техникуме креативных индустрий имени Красина. Новогоднее мероприятие провели во вторник, 24 декабря. О том, как проходило празднование, рассказали сотрудники образовательного учреждения на официальном сайте.

Гуляние решили устроить по мотивам американского мультфильма «Холодное сердце», героями которого как раз и являются Анна и Эльза. Однако, по традиции, к детям заглянули и привычные герои: Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Вместе с персонажами юные гости побывали в волшебной зимней сказке полной приключений и увлекательных событий.

— Эльза потеряла волшебную силу, но наши маленькие участники и особый гость профессор Николя смогли ей помочь. Профессор провел несколько по-настоящему зимних химических экспериментов и вернул Эльзе ее силу, — отметили сотрудники Техникума имени Красина.

Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина, новый год, дети, "Холодное сердце" 2

Кроме того, дети стали участниками танцевального флешмоба и проявили свои творческие способности на тематических мастер-классах:

— Ребятам понравилось делать волшебные шары со снегом, строить замок для Эльзы и петь песни. Ну и какой праздник без хоровода вокруг елочки? Именно этим и завершилось наше новогоднее путешествие. Все дети получили заслуженные подарки.

Оформляли праздник участники креативной команды учебного заведения, они сделали декорации и продумали сюжет мероприятия.

Фото: официальный сайт Московского техникума креативных индустрий имени Л.Б. Красина

Метки: , , ,

Выбор редактора