Новости

Муниципальные депутаты утвердили график приема граждан на 2020 год

26/12/2019

совет депутатов, прием граждан,

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский согласовали график приема граждан. Решение по данному вопросу было принято во время очередного заседания, которое состоялось в минувший вторник, 17 декабря.

Уточняется, что прием будет вестись в помещении аппарата Совета депутатов. Все вопросы местных жителей в обязательном порядке фиксируются. При необходимости представители органов местного самоуправления могут назначить дополнительные встречи, выйти по адресу.

«Работать на благо жителей Даниловского района – наша прямая обязанность. Мы считаем, что, только лично поговорив с человеком, можно оказать ему действенную помощь. В 2020 году мы продолжим делать все возможное, чтобы люди получали ответы на свои вопросы максимально быстро. Однако это непросто, ведь вопросы бывают разные, а для их решения требуется время: необходимо правильно оформить документацию, и самое главное — найти причины возникновения той или иной проблемы у заявителей», — пояснили депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Метки: ,

Выбор редактора