Новости

«Южный экспресс»: новогоднюю развлекательную программу подготовили для юных жителей Даниловского района

25/12/2019

библиотека № 163, Екатерина Жданова, Людмила Кирьянова
Насыщенную праздничную программу «Южный экспресс» подготовили для юных жителей Даниловского района сотрудники библиотеки № 163. Ее представят в стенах культурного учреждения в дни новогодних каникул, со 2 по 6 января.

Так, ребят ждет множество интересных занятий: мастер-классы по мыловарению, скрапбукингу, написанию сказок, созданию подсвечников, ангелочков из слоеного теста, объемных фигурок из бумаги и магнитов-сувениров. Кроме того, юных гостей библиотеки ждут театрализованные чтения новогодних историй, показ мультипликационных фильмов, игровые и литературно-музыкальные программы, встреча с писательницей Екатериной Ждановой, а также дискотека «Сказочных героев».

«Новый год – семейный праздник, однако больше всего его наступлению радуются именно дети. Именно их всегда стараются удивить организаторы различных мероприятий. Очень радует, что теперь родителям не обязательно отправляться с ребенком в центр Москвы, чтобы весело и интересно провести время. Огромное количество развлечений на любой вкус можно найти и на территории нашего Даниловского района. Уверена, что, приняв участие в такой развлекательной программе, довольными останутся не только дети, но и сами взрослые», — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Добавим, что более подробно ознакомиться с расписанием мероприятий можно на сайте библиотеки № 163.

Метки: , ,

Выбор редактора