Новости

Новое прочтение «Красной шапочки» представили в библиотеке № 163

24/12/2019

библиотека № 163, спектакль, новый год, дети

Спектакль «Красная шапочка по-новому» представили на площадке библиотеки № 163. Отчетом о прошедшем мероприятии поделились сотрудники читальни на странице ВКонтакте.

Несмотря на то, что погода за окном не радует пышным зимним снегом, жители столицы все также с нетерпением ждут наступающих праздников. Так, в читальне № 163 детям показали настоящую новогоднюю сказку. Спектакль был исполнен театральным объединением под названием «Витражи».

— Дед Мороз, пролетая мимо, не смог не заметить этого и зашел в гости, — поделились сотрудники библиотеки в социальных сетях. — Он был очень рад этой встрече с ребятами, стал с ними играть, разгадывать загадки, веселиться перед спектаклем.

библиотека № 163, спектакль, новый год, дети 2

Юные горожане высоко оценили новое прочтение всеми любимой «Красной шапочки», она приглянулась им не меньше традиционной. Как подчеркнули сотрудники читальни, гости покидали читальню в радостном и позитивном настроении.

Отметим, что следующее представление с участием Деда Мороза пройдет в библиотеке № 163 в эту пятницу, 27 декабря, в 18:00. Кроме того, в четверг, 26 декабря, в 17:00 состоится еще одно предпраздничное мероприятие — музыкальный вечер «Новый год шагает по планете».

Фото и видео: страница Библиотеки №163 ВКонтакте

Метки: , , ,

Выбор редактора