Новости

Представители депутатского корпуса приняли участие во встрече с главой управы

19/12/2019

Надежда Белова, новый год, рождество, Ольга Конюхова,

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова приняла участие в ежемесячной встрече Главы управы района с жителями. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 18 декабря.

Глава управы Даниловского района Ольга Конюхова и ее коллеги отвечали на вопросы жителей, говорили о наиболее важных темах, касающихся жизни района. Во время мероприятия местным жителям рассказали о ходе работ по содержанию и уборке территории района в зимний период. Также в преддверии зимних каникул граждане получили информацию о подготовке к проведению мероприятий по празднованию Нового года и Рождества Христова.

Все желающие смогли задать свои вопросы или оставить обращения. Все они были зафиксированы, а некоторые из них — взяты под особый контроль.

Напомним, что задать свои вопросы можно не только главе управы, но и депутатам Совета депутатов муниципального округа Даниловский в ходе ежемесячных приемов жителей. Ознакомиться с графиком работы представителей органов местного самоуправления можно на официальном сайте муниципального округа Даниловский.

Метки: , , ,

Выбор редактора