Новости

«Новый год у ворот»: семьи Даниловского поучаствовали во встрече детско-родительского клуба

18/12/2019

ГБОУ Школа № 463, Диана Кашицына, детско-родительский клуб,

Детско-родительскую встречу «Новый год у ворот» провели педагоги в дошкольном отделении образовательного комплекса № 463. Итогами встречи с Объединенной редакцией Южного административного округа поделилась сотрудница учреждения Диана Кашицына.

Тренинг для детей и их родителей провели опытные воспитатели Вера Немцова и Оксана Тюпикина. Под их чутким руководством семьи создавали своими руками прекрасные новогодние игрушки, которыми потом украсили елку в группе.

Как отметила Диана Кашицына, в дошкольном отделении появилась новая мебель, которая легко трансформируется. Теперь педагогам очень удобно использовать групповое пространство, например, на встрече клуба гости смогли не только поучаствовать в мастер-классе, но и посмотреть интересное кино.

— Для просмотра презентации «Новогодние традиции стран мира», в спальной комнате организовали домашний кинотеатр. Родители с детьми не только сделали игрушку — они спели и смогли потанцевать. Клуб прошел весело и позитивно, все получили огромное удовольствие. Вот действительно — я могу сказать, что действует принцип открытого просторного пространства, где каждый ребенок в любом месте может найти себе занятие, а воспитателю дана возможность реализовать идеи и творческие замыслы, — поделилась воспитатель.

Фото предоставлены Дианой Кашицыной 

Метки: , ,

Выбор редактора