Новости

Жители Даниловского района поднялись на самую высокую смотровую площадку Европы

17/12/2019

ТЦСО Коломенское, Ольга Подольская, "Московское долголетие", Башня "Федерация"

Посетители филиала «Даниловский» центра социального обслуживания «Коломенское» приняли участие в экскурсии на самую высокую смотровую площадку в Европе — «Панораму 360». Познавательное мероприятие состоялось в рамках столичного проекта по организации досуга для людей старшего возраста «Московское долголетие». Помощь в организации экскурсионной поездки оказала депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Активные жители Даниловского района смогли посмотреть на Москву с высоты птичьего полета – с 89 этажа башни «Федерация» Московского международного делового центра «Москва-сити». Участники мероприятия увидели множество красивых зданий столицы, узнали об истории самых высоких архитектурных сооружений столицы и их создателях, а также сделали множество памятных фотографий. Завершилось мероприятие дегустацией фирменного мороженого.

Отметим, что в рамках проекта «Московское долголетие» жители муниципального округа Даниловский посещают много интересных мест столицы. Присоединиться к проекту могут граждане пенсионного возраста, у которых есть постоянная регистрация в Москве. Для этого необходимо оставить заявку в любом Территориальном центре социального обслуживания — понадобятся паспорт, СНИЛС и социальная карта москвича.

Метки: , , ,

Выбор редактора