Новости

Семейный фестиваль MamaClubFest прошел в Даниловском

16/12/2019

Даниловский event hall, MamaClubFest, Новый год

Фестиваль для мам, пап и малышей MamaClubFest прошел в «Даниловском» event hall. Итогами праздника поделились сотрудники районного пространства ВКонтакте.

MamaClubFest — ежегодный проект, который позволяет столичным родителям познакомиться с лучшими спикерами, узнать новейшие тренды в сфере материнства — да и просто стать участником незабываемого праздника для всей семьи. В этот раз фестиваль был проведен в тематике предстоящих новогодних праздников.

Гости смогли увидеть театрализованный флешмоб «Новогодние загадки» и Шоу «Приключения на кухне», стать участниками интерактивного спектакля «Мяу? Гав!» и «похимичить» на научном представлении. Кроме того, на MamaClubFest работали творческие мастерские, проводились занятия по рисованию 3D-ручками, «уроки» инженерного искусства, лабиринты и сухие бассейны. Завершили фестиваль оригинальные фокусы и бумажная дискотека.

Столичные семьи смогли познакомиться с искусством каллиграфии, поиграть все вместе с живым песком и эко-конструктором, а также научиться рисовать на камнях и создавать маски.

По словам участников, такое разнообразие интерактивных занятий и развлечений не оставило равнодушным никого.

— Спасибо огромное за такое мероприятие, — отметила москвичка Лилия Скатова. — Дети в восторге, а я просто отдохнула от души! Все прошло ну очень отлично, я и не знала, что в городе можно отдохнуть и позволить себе и детям побывать на многочисленных мастер-классах. Слов нет, только одна благодарность, каждому! Еще раз — благодарю!

Фото: аккаунт MamaClubEvent в Instagram

Метки: , ,

Выбор редактора