Новости

Ярмарка вакансий и народные промыслы: «Дни Дальнего Востока» посетили студенты Технологического колледжа № 34

13/12/2019

технологический колледж № 34, «Дни Дальнего Востока в Москве», выставка

Выставку «Дни Дальнего Востока в Москве» посетили студенты Технологического колледжа № 34. Культурный поход учащиеся предприняли в четверг, 12 декабря. Итогами мероприятия поделились работники образовательного учреждения на своей странице ВКонтакте.

«Дни Дальнего Востока в Москве» – масштабный проект, на площадке которого проходят разные культурные и деловые акции, а также увлекательные выставки. Его проводит «Фонд информационной поддержки социально-экономического развития Дальнего Востока». Цель организаторов — рассказать о Дальнем Востоке как об уникальном пространстве с живописными видами, богатой природой и необыкновенной культурой.

Студенты Технологического колледжа стали участниками деловой программы фестиваля. На ней подросткам рассказали о специфике региона и возможностях развития, которые есть у его жителей.

— Ребята смогли познакомиться с ключевыми достижениями в области социально-экономического развития Дальневосточного региона России, посетили ярмарку вакансий для студентов и молодых специалистов, желающих получить перспективную работу, от ведущих предприятий Дальневосточного региона. Кроме того, смогли познакомиться с аутентичной кухней Дальневосточного региона, изделиями народного промысла, увидеть выступления звезд и коллективов региона, — отметили сотрудники Технологического колледжа № 34 в социальных сетях.

Фото: страница Технологического колледжа № 34 ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора