Новости

Вопрос установки ограждающих устройств обсудили с жителями Даниловского района

12/12/2019

Надежда Белова, Татьяна Родионова, встреча с жителями,

 Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова провела встречу с местными жителями в минувший понедельник, 9 декабря. Участие в мероприятии также приняла руководитель аппарата Совета депутатов МО Надежда Белова.

С собравшимися гражданами обсудили возможность установки ограждающих устройств на улице Трофимова. Кроме того, представители органов местного самоуправления осмотрели дворовую территорию и дали представителю собственников многоквартирного дома необходимые разъяснения, проработали последовательность совместных действий.

«В вопросе установки ограждающих устройств важна позиция жителей, однако они должны понимать, что, к сожалению, депутаты действительно не всегда могут принять положительное решение. Одна из основных причин отказа – территория. Дело в том, что существует схема межевания района. Согласно ей есть площади, которые могут использовать все жители. Они так и называются – территории общего пользования. На таких участках ни в коем случае нельзя устанавливать ограждающие устройства, так как это не только нарушает права людей, но и несет угрозу жизни в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Как депутат, я всегда готова оказать помощь жителям в правильном оформлении документов», — пояснила Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Метки: , ,

Выбор редактора