Новости

Списки первоклассников начали формировать в школе № 1272

12/12/2019

учителя школа дети школа 1272

Списки первоклассников начали формировать в школе № 1272. Такая информация появилась на портале образовательного учреждения.

С начала декабря в учебном комплексе начался процесс формирования будущих первых классов, для которых звонок прозвучит только 1 сентября 2020 года. Их учителями станут опытные и компетентные педагоги, которые работают в школе № 1272 уже не первый год.

Вести первоклассников будут Наталья Алексеева, Марина Жмаева, Наталья Замулина, Галина Кошелева, Наталья Павлова и Вероника Шаринец. Все шестеров — учителя высшей категории.

Наталья Валентиновна работает в преподавании с 1985 года. Она трижды была награждена Грамотой Управления образования Южного административного округа Москвы. Кроме того, вклад педагога был высоко оценен Министерством образования, которое присудило ей почетный знак отличия.

Марина Борисовна трудится в школе уже 30 лет, руководство учреждения ценит ее за идеальное владение предметами и методикой преподавания в начальной школе, современными образовательными технологиями. Кроме того, учитель использует на уроках системно-деятельностный подход, который способствует формированию личностных и предметных навыков своих воспитанников.

артатчваточвто

Наталья Валерьевна учит младших школьников на протяжении уже 21 года, а в 1272-ой работает 16 лет. В образовательном учреждении она известна как педагог, который с готовностью осваивает новые технологии, повышает свой профессионализм, используя современное информационное оборудование на уроках.

Галину Мукадясовну знают в школе как творческую натуру, которая любит детей и относится к окружающим с добротой и отзывчивостью. В педагогику она пришла 25 лет назад — в 1994 году.

Наталья Витальевна в обучении младшеклассников использует современные методики. За активную творческую работу она была награждена «Благодарственным письмом» от издательства ВЕНТАНА-ГРАФ, сертификатом «Лучшего участника», грамотой Департамента образования.

Вероника Феликсовна — чуткий педагог, преданный своей профессии. Она использует в работе разные методы и приемы, которые позволяют считать ее настоящим профессионалам.

Фото: сайт школы №1272

Метки: , , , ,

Выбор редактора