Новости

Британские эксперты назвали «ЗИЛАРТ» одним из самых знаковых проектов редевелопмента

05/12/2019

ЖК ЗИЛАРТ, Российско-британский бизнес-форум, Лондон

Участники V Российско-британского бизнес-форума в Лондоне высоко оценили даниловский «ЗИЛАРТ». Приятной новостью поделились сотрудники пресс-службы комплекса на своем официальном сайте.

Бизнес-встреча двух стран — ежегодное событие, которое направлено на установление прочного контакта между Россией и Великобританией. В этом году главной темой «слета» стала цифровая структура и индустрии. Топовые специалисты обсудили особенности экспортной политики, рыночные новшества и современные достижения.

На одном из заседаний эксперты также коснулись внедрения в городскую среду «умных» технологий, а также вопрос экологичного строительства. Слово предоставили генеральному директору застройщика «Группа ЛСР» Ивану Романову, который рассказал гостям о главных достоинствах столичного жилого комплекса.

— По мнению организаторов форума, «ЗИЛАРТ» от «Группы ЛСР» является одним из самых знаковых проектов редевелопмента территорий в Европе за последние 40 лет, — поделились работники на портале «ЗИЛАРТа».

Напомним, что квартал — неповторимое пространство столицы. Здесь уже сданы 7 домов и продолжает строится еще целый ряд важных объектов.

Фото: официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора