Новости

Ремонтные работы завершились в одном из домов на улице Трофимова

04/12/2019

Татьяна Родионова, совет депутатов, капитальный ремонт,

Ремонт подъездов завершился в многоквартирном жилом доме, который расположен по адресу: улица Трофимова, дом 6А. Участие в приемке выполненных работ приняла депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов.

Отметим, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий также входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства.

Так, представительница органов местного самоуправления осмотрела участок реконструкции, а также пообщалась с жильцами. Никаких нареканий выявлено не было.

«Члены местного самоуправления, естественно, должны принимать активное участие в любых мероприятиях, которые проходят в муниципальном округе. Мы несем за все это ответственность. Важны не только результаты, но и сами этапы проведения работ. Люди должны быть вовремя уведомлены о проведении капитального ремонта, должны знать, какие именно работы проводятся. И только при полном соблюдении всех этих правил, и, конечно же, отсутствии нареканий со стороны технических специалистов и местных жителей, результат проведения капитального ремонта можно считать успешным», — пояснила депутат муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Метки: , ,

Выбор редактора