Новости

Депутат Аркадий Павлинов проконтролировал ход ремонтных работ в одном из многоквартирных домов

03/12/2019

Дубининская улица, Аркадий Павлинов,

Работы по капитальному ремонту продолжаются в подъезде многоквартирного дома, который расположен на Дубининской улице. Проконтролировать ход восстановительных работ прибыл депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов.

Напомним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий также входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства.

Вместе с местными жителями представитель органов местного самоуправления осмотрел участки, где выполняются ремонтные работы. Во время мероприятия были выявлены некоторые недоработки. В связи с этим соответствующие документы о приеме работ депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов не подписал. В ближайшее время комиссия вновь выйдет по данному адресу, чтобы убедиться в том, что работы выполнены на 100%.

Добавим, что по вопросу проведения работ по благоустройству и капитальному ремонту в многоквартирных домах можно обратиться к депутатам в ходе ежемесячных встреч с населением. График приема народных избранников размещен на сайте муниципального округа.

Метки: ,

Выбор редактора