Новости

Родители будущих первоклассников оценили образовательные возможности школы № 1272

03/12/2019

школа №1272, день открытых дверей, образование

День открытых дверей для родителей первоклассников прошел в школе № 1272 Даниловского района. Образовательное учреждение принимало гостей 30 ноября. Итогами мероприятия поделились сотрудники комплекса на своем официальном сайте.

В минувший выходной мамы и папы будущих школьников смогли познакомиться с увлекательным миром школы № 1272. Им рассказали о том, как проходит образовательный процесс в учреждении, какие есть возможности для внеклассного развития. Кроме того, педагоги затронули тему воспитательной деятельности учителей и организационной работы начальной школы.

Также в День открытых дверей у гостей была уникальная возможность посетить занятия по иностранному языку, познакомиться с будущими педагогами и стать участниками мастер-классов. На мероприятии присутствовали представители администрации школы, учащиеся и учители — все они были открыты к диалогу и охотно отвечали на вопросы мам и пап.

школа №1272, день открытых дверей, образованиешкола №1272, день открытых дверей, образование

Посетители школы № 1272 остались довольны акцией, многие подчеркивали разнообразие внеклассных активностей и отмечали увлеченность учащихся.

— Столько впечатлений, — поделилась семейная пара из Даниловского. — Ученики сами нам рассказали, как тут хорошо учиться! Вообще здешние школьники у нас вызвали полный восторг, особенно старшие классы. Честно, не ожидали, что школа с такой серьезной, сильной нагрузкой может позволить воспитанникам настолько развиваться дополнительно, а главное — быть счастливыми! Тут и театральное искусство есть, и спорт. Вот со вторым надеемся поближе познакомиться. И еще настолько обширное количество иностранных языков! Просто здорово! Спасибо, мы рады, что пришли, не жалеем!

День открытых дверей запомнился, в том числе, и будущим школьникам.

— Мне понравилось все, но больше всего больше всего — театральный кружок, — призналась юная москвичка по имени Милана. — Теперь хочу туда ходить!

Фото и видео: официальный портал Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 1272»

Метки: , ,

Выбор редактора