Новости

Секреты составления VIP-туров узнали студенты Технологического колледжа № 34

29/11/2019

технологический колледж № 34, мастер-класс, туризм

Знакомство с экзотическим и элитным туризмом состоялось в Технологическом колледже № 34. Мастер-класс давали в среду, 27 ноября. О том, как прошло мероприятие, рассказали сотрудники учреждения на странице ВКонтакте.

Обучение основам VIP-туризма проходило в качестве одного из уроков кружка «Режиссер индивидуальных туров». На занятии студентов столичного колледжа научили подбирать авиабилеты в специальной системе, управляться с авиабронированием бизнес-класса. Кроме того, в программе были представлены секреты организации романтического путешествия по столице для молодых гостей из Казани, которые планировали остановиться в пятизвездочной гостинице.

Участников «туристического урока» познакомили с востребованными направлениями, представили список экзотических зон отдыха, а также назвали наиболее популярные пожелания туристов для формирования пакета путешествия.

— Атмосфера была рабочая и позитивная, — отметили в колледже. — На мастер-классе девушки рассказали о том, какой романтический вечер они представляют в мечтах, а молодые люди сформировали программу тура.

По итогам занятия студенты узнали, как составлять уникальный индивидуальный тур для клиента по компетенции «Режиссер индивидуальных туров».

Фото: страница Технологического колледжа №34 ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора