Новости

Праздник внимания и заботы о мамах прошел в клубе «Пилигримия»

27/11/2019

7

Празднование Дня матери прошло в Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи при Московском Даниловом монастыре. Мероприятие состоялось в воскресенье, 24 ноября. Об этом Объединенной редакции ЮАО рассказал руководитель организации Тарас Лагутинский.

Гостями душевного вечера в клубе «Пилигримия» стали школьники, а также их любимые мамы. Было решено выбрать музыкальный формат встречи, а также соблюсти идею бережного отношения, любви и заботы о самом близком человеке.

Как подчеркнул Тарас Лагутинский, юные «пилигримы» охотно участвовали в дискуссиях и показывали творческие представления.

— Ребята делились друг с другом историями о своих матерях, говорили о том, что особенно ценят в своих мамах, за что любят и уважают их. Дети и подростки исполняли своим мамам песни, дарили цветы, говорили слова любви и благодарности. Весь вечер мам ожидали внимание и забота, чашка ароматного чая, сладкие блюда и теплый плед. Празднование Дня матери стало для нас традицией, ведь одна из основных задач нашего клуба — создание условий для осмысления и улучшения детьми и подростками своих отношений с родителями.

Фото предоставлены Тарасом Лагутинским

Метки: , ,

Выбор редактора