Новости

Участники «Московского долголетия» из Южного округа посоревнуются за звание «Человек года»

26/11/2019

"Московское долголетие", Евгения Петровская, Тигран Сарибекян, Галина Таболич

В премии «Человек года» примут участие жители Москворечья-Сабурова Евгения Петровская и Тигран Сарибекян. Информация о начавшемся голосовании появилась на портале mos.ru в пятницу, 26 ноября.

Столичный проект решил подвести итоги уходящего года и наградить самых инициативных участников, педагогов и партнеров. Причастных к судьбе «Московского долголетия» наградят в 11 номинациях.

По словам организаторов проекта, многие участники — люди, которые имеют вдохновляющие и удивительные истории. Например, представительница ЮАО Евгения Петровская в свои 90 лет продолжает вести здоровый и спортивный образ жизни. Более того, она с удовольствием интересуется мотоспортом и посещает фитнес-зал 6 раз в неделю. Тигран Сарибекян ради «Московского долголетия» в корне изменил свое мировоззрение — сильно похудел и занялся саморазвитием в языках и искусстве. Также от Юга Москвы выступит Галина Тоболич, победительница состязания «Бабушка, дай пять!». Конкурсанты номинированы на звание «Прорыв года» и «Достижение года».

Всего в голосовании участвуют 55 жителей столицы. Поддержать их можно до 29 ноября включительно. Награждение состоится 2 декабря.

Более подробная информация о номинантах и конкурсе есть на сайте интернет-издания «Наше Москворечье-Сабурово».

Второе фото предоставил Тигран Сарибекян

Метки: , , ,

Выбор редактора