Новости

Глава муниципального округа приняла участие в приемке работ по капитальному ремонту

26/11/2019

Людмила Григорьева, совет депутатов, благоустройство,

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева оценила результат ремонтных работ в многоквартирном жилом доме по адресу: Даниловская набережная, дом 6, корпус 3 . Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Напомним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий также входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства.

Так представительница органов местного самоуправления осмотрела участок проведения работ, а также пообщалась с местными жителями. Никаких недочетов выявлено не было.

«Члены местного самоуправления, естественно, должны принимать активное участие в любых мероприятиях, которые проходят в муниципальном округе. Мы несем за все это ответственность. Важны не только результаты, но и сами этапы проведения работ. Люди должны быть вовремя уведомлены о проведении капитального ремонта, должны знать, какие именно работы проводятся. И только при полном соблюдении всех этих правил и, конечно же, отсутствии нареканий со стороны технических специалистов и местных жителей, результат проведения капитального ремонта можно считать успешным», — пояснила Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Добавим, что по вопросам проведения работ по благоустройству и капитальному ремонту в многоквартирных домах можно обратиться к депутатам в ходе ежемесячных встреч с населением. График приема народных избранников размещен на сайте муниципального округа.

Метки: , ,

Выбор редактора