Новости

«Сказочную» встречу посетили родители дошколят комплекса № 463

26/11/2019

ГБОУ Школа № 463, Диана Кашицына, сказки, Ольга Борисычева

Встреча родительского клуба «Сказка в лукошке» прошла в группе «Лучики» дошкольного подразделения образовательного комплекса № 463. О прошедшем мероприятии Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала педагог организации Диана Кашицына.

Родители вместе с малышами окунулись в увлекательный и веселый мир детской литературы. Руководили «экскурсией» воспитательница «Лучиков» Ольга Борисычева и методист Диана Кашицына. Главной сказкой вечера стал «Теремок»:

— Ольга Борисовна предложила родителям и гостям из простых предметов сделать своими руками игрушки-героев истории. В роли Сказочницы она перенесла всех в детство и предложила проявить свои творческие и актерские способности в инсценировке сказки. Наши мамочки и гости с удовольствием и воодушевлением проявили свою фантазию и импровизацию в кукольном театре!

Как отметила Диана Кашицына, посетителям мероприятие очень понравилось — мамы активно и старательно делали игрушки для своих детей. Более того — встречу захотели посетить и другие воспитатели.

— Хочу сказать, что к нам присоединились постепенно и педагоги-организаторы, и музыкальный руководитель. Всем захотелось окунуться в мир детства и сказки, — поделилась методист.

Фото предоставлены Дианой Кашицыной

Метки: , , ,

Выбор редактора