Новости

День матери отметили в Даниловском районе

25/11/2019

день матери, Надежда Белова, "Новая опера", Школа №630

В прошедшее воскресенье в России отметили День матери. По традиции по всей Москве провели праздничные концерты. Исключением не стал и Даниловский район. Здесь при поддержке аппарата Совета депутатов муниципального округа был организован праздничный концерт. Он прошел на базе образовательного комплекса № 630 в минувшую пятницу, 22 ноября.

С приветственным словом к гостям обратилась руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

«Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери, несомненно, занимает особое место, он помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей, возвысить ее важнейшую роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества. Нет никого ближе и дороже мамы. Этот человек никогда и ни за что не предаст, всегда поможет и советом, и материально, даже если придется отдать последнее. Они не привыкли сидеть без дела: работают, успевают вести хозяйство, воспитывают детей, а это — колоссальный труд. Спасибо нашим матерям за все! За наше счастливое детство и беззаботную юность. Спасибо за то, что вы есть и всегда рядом. От всей души желаем всем мамам, в том числе и будущим, крепкого здоровья, спокойных ночей. Пусть дети радуют вас своими достижениями и успехами», — прозвучало в поздравлении Надежды Беловой.

день матери, Надежда Белова, "Новая опера", Школа №630 9день матери, Надежда Белова, "Новая опера", Школа №630 8день матери, Надежда Белова, "Новая опера", Школа №630 7день матери, Надежда Белова, "Новая опера", Школа №630 6день матери, Надежда Белова, "Новая опера", Школа №630 5день матери, Надежда Белова, "Новая опера", Школа №630 4день матери, Надежда Белова, "Новая опера", Школа №630 3день матери, Надежда Белова, "Новая опера", Школа №630 2

Жителей Даниловского района ждала насыщенная концертная программа. На сцене выступили солисты Московского театра «Новая Опера», эстрадные певцы, а также профессиональная артистка цирка.

По традиции в конце праздника всем гостям вручили памятные подарки.

праздник, День матери, поздравления 1 праздник, День матери, поздравления 2 праздник, День матери, поздравления 3 праздник, День матери, поздравления 4 праздник, День матери, поздравления

Напомним, что аппарат Совета депутатов муниципального округа Даниловский регулярно проводит досуговые мероприятия для местных жителей. Как правило, они приурочены к праздничным дням календаря, таким как Международный женский день, День Победы, День пожилого человека и другим.

Метки: , ,

Выбор редактора