Новости

Ремонтные работы завершились в доме на 5-ой Кожуховской улице

22/11/2019

Татьяна Родионова, Кожуховская улица, Совет депутатов

Ремонт стояков системы центрального отопления завершился в многоквартирном жилом доме, который расположен по адресу: улица 5-ая Кожуховская, дом 8. Участие в приемке выполненных работ приняла депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов.

Отметим, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий также входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства.

Так, представительница органов местного самоуправления осмотрела участок реконструкции, а также пообщалась с жильцами. Никаких нареканий выявлено не было.

«Муниципальные депутаты достаточно часто выходят на осмотр объектов, в которых проводились или еще продолжаются какие-либо ремонтные работы. Это большая ответственность, так как люди доверяют тем, кого они выбрали. Мы должны не только проверять всю документацию, но и учитывать все замечания жителей. Если же никаких нареканий нет, то мы можем смело говорить о том, что ремонтные работы проведены успешно», —  пояснила депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Метки: , ,

Выбор редактора