Новости

Лекции и консультации: гинекологическое отделение больницы № 13 проведет День открытых дверей

22/11/2019

ГКБ №13, день открытых дверей, Милена Габера, Феликс Григорян

День открытых дверей пройдет в отделении гинекологии Городской клинической больницы № 13. Акция состоится в понедельник, 25 ноября. Информация об этом появилась на официальном портале медицинского учреждения.

Мероприятие будет приурочено к особенному женскому празднику любви и уважения — Дню матери. В честь такого события столичные жительницы смогут получить консультацию в гинекологическом отделении городской больницы. Кроме того, посетительницам ответят на все вопросы, связанные с материнством.

— В первую очередь, гинекологи нашей больницы во главе с заведующей отделением, доктором высшей категории Надеждой Анатольевной Рея проведут бесплатные консультации. Москвички с любыми проблемами гинекологического профиля получат возможность пройти осмотр у специалистов, задать интересующие вопросы и познакомиться с работой отделения, — отмечают сотрудники ГКБ.

Затем опытные специалисты с разных сторон раскроют тему материнства. Кандидат медицинских наук Милена Габера прочитает лекцию под названием «Стать мамой», а гинеколог высшей категории Феликс Григорян расскажет, как подготовиться к рождению ребенка.

Для того чтобы попасть на прием и тематические беседы, предварительная запись не требуется. Нужно только взять паспорт и полис.

Метки: , , ,

Выбор редактора