Новости

Мир моды и красоты: в ESTET FASHION WEEK приняли участие студенты Технологического колледжа № 34

21/11/2019

технологический колледж № 34,  Евгений Чекалин, Софья Юртаева, Алина Кусова, ювелирный дом "Эстет" 2

Ювелирную неделю ESTET FASHION WEEK посетили студенты Технологического колледжа № 34 во время производственной практики. Мероприятие проходило с 11 по 18 ноября. Информацию об участии в интересном событии опубликовали на официальном портале учебного заведения.

Праздник красоты прошел в одном из залов Ювелирного дома «Эстет». Внести свой вклад торжество посчастливилось будущим выпускникам колледжа, которые завершают обучение по направлениям парикмахерского искусства и визажа. Визит на ESTET FASHION WEEK стал частью производственной практики студентов — они смогли не только окунуться в мир моды и эстетики, но и получить от этого ощутимую пользу.

Их сопровождали преподаватели колледжа Евгений Чекалин и Софья Юртаева. Кроме того, вместе со студентами поехала и «чемпионка мира красоты» Алина Кусова, победительница VII Национального состязания «Молодые профессионалы – 2019» в соревнованиях по мастерству причесок.

— Дизайнеры fashion-марафона представляли студентам идеи своих коллекций, настроение, которое необходимо передать, и что они хотели бы видеть на лицах и волосах моделей. Студенты работали над идеей, делали макияж и прически, работали «на потоке», модели сменяли друг друга с раннего утра до последнего показа. Работать нужно было быстро, качественно, в команде, — подчеркивают сотрудники Технологического колледжа № 34.

По словам работников учебного заведения, ESTET FASHION WEEK оказался увлекательным и интересным опытом для студентов. Учащиеся активно работали на показе, старались действовать слаженно, подходить ко всему творчески. Кроме того, они смогли пообщаться с настоящими экспертами мира красоты и даже получить приглашения от дизайнеров на будущие показы.

— Желаем студентам-выпускникам постоянно совершенствовать свою профессиональную деятельность. Удачи вам в покорении ваших вершин, — добавили в пресс-службе колледжа.

Фото: официальная страница Технологического колледжа №34 ВКонтакте

Метки: , , , ,

Выбор редактора