Новости

Шуберт и Бетховен: юные музыканты ЗИЛа продолжают вечера живой музыки

18/11/2019

лофт филармония, концерт классической музыки, Анна Цыбулева

Концерт «Бах, Бетховен и Шуберт в исполнении Анны Цыбулевой» прошел на территории культурного центра ЗИЛ. Отчет о прошедшем мероприятии опубликовали сотрудники Лофт Филармонии на официальной странице пространства в социальных сетях.

Исполнительницей стала молодая пианистка Анна Цыбулева. Она — выпускница класса Клаудио Мартинеса в Базельской академии музыки, победительница международного конкурса в Великобритании. За ее плечами опыт игры с известнейшими в мире оркестрами: Royal Philharmonic Orchestra, Оркестр Мариинского театра, Basel Symphony Orchestra, Hallé Orchestra.

В Лофт Филармонии Анна исполнила сонаты Людвига вана Бетховена и Иоганна Себастьяна Баха, а также фантазию Франца Шуберта. По словам сотрудников музыкальной площадки, выступление получилось эмоциональным и ярким.

— Сегодня на проекте было «Немецкое качество и мужской характер». Насыщенная и по-музыкантски зрелая программа очень воодушевила аудиторию, отпускать не хотели категорически! Исполнена она была с большой энергией и завидным энтузиазмом. А ведь говорят, что Франц Шуберт, Людвиг ван Бетховен и Карл Филипп Эммануэль Бах — это не для всех! Лофт снова разрушил очередной стереотип, это еще одна победа на страницах проектной истории! Чувствовалось, что каждый опус был пропущен целиком и полностью участницей через себя, был обмозгован, продуман и абсолютно убеждал в своей интерпретации. Столь непростой контент на одном дыхании… Браво, Анна Цыбулева и невероятный респект гостям!

Гости Филармонии также остались довольны представлением.

— Спасибо за очередное чудо, которое Вы совершаете, — комментирует посетительница КЦ ЗИЛ Любовь Симчук. — Не перестаю восхищаться теми музыкантами, что Вы делитесь со зрителями. Аннушка, Вы большая умница, тот порыв, что Вы сегодня обрушили на зрителей, ту мощь, и ту энергию, нельзя выразить словами, можно только сказать: «БРАВО»!

Фото: официальная страница Лофт Филармонии ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора