Новости

Депутат Татьяна Родионова встретилась с местными жителями

14/11/2019

Татьяна Родионова, встреча с жителями ЮАО,

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова провела встречу с местными жителями в минувший понедельник, 11 ноября.

Во время встречи граждане смогли задать свои вопросы, которые касались темы благоустройства, капитального ремонта, а также установки ограждающих устройств на дворовых территориях. Представительница органов местного самоуправления смогла проконсультировать местных жителей, а некоторые вопросы взяла под личный контроль.

«Выходить на контакт с жителями очень важно. Это помогает видеть полную картину того, что происходит в нашем районе. Вопросы у всех жителей разные, мы их фиксируем. Не всегда получается решить задачу сразу: необходимо ознакомиться с документами, проверить точность данных, выйти по адресу, а также скоординироваться с другими районными организациями. Это наша прямая обязанность», — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Напомним, что ознакомиться с графиком приема депутатов Совета депутатов муниципального округа Даниловский можно на официальном сайте МО.

Метки: ,

Выбор редактора