Новости

Студенты Технологического колледжа № 34 стали лидерами «Московских мастеров»

13/11/2019

технологический колледж № 34, Дмитрий Крысин, Софья Яхно, Александра Егорова, Алина Крикунова

Медали получили студенты Технологического колледжа № 34 по результатам награждения VIII Открытого чемпионата мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia. Успехами учащихся поделились сотрудники учреждения на официальном портале.

В колледже учится много талантливой молодежи столицы — подтверждением этому стали многочисленные награды и призы, которые они получили. Трое студентов завоевали «серебро» за свое мастерство. Это Лианна Шахвердян, которая проявила себя в сфере эстетической косметологии; Александра Егорова, получившая «серебро» за способности в отельном управлении; и Алина Крикунова, участвовавшая в состязании юниоров.

В сфере информатики на открытом чемпионате отличился студент Дмитрий Крысин. Молодой человек завоевал бронзу в компетенции «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности». Кроме него, третье место заняла Софья Яхно, профиль юной москвички связан с творчеством — они занимается фотографией. Также 3 позиция в конкурсе досталась Ксении Даниловой, которая показывала свое мастерство в состязании по парикмахерскому искусству.

Как отмечают сотрудники колледжа, отдельной благодарности заслужили педагоги, которые готовили студентов к турниру.

— Поздравляем преподавателей-тренеров: Дмитрия Татаринцева, Анну Кузнецову, Анну Ксенофонтову, Елену Лисовую, Валентину Филимонову, Евгению Чекалину, Елену Граур, Андрея Кузнецова и весь коллектив колледжа с достойными результатами студентов на чемпионате! Гордимся победителями и преподавательским составом. Успехи педагога — в результатах его учеников!

Фото: официальный портал Технологического колледжа №34

Метки: , , , ,

Выбор редактора