Новости

«Наше дело – правое»: юные жители Даниловского района примут участие в творческом конкурсе

13/11/2019

Надежда Белова, ЦДС "Даниил", Совет депутатов

Конкурс рисунков и поделок «Наше дело – правое», посвященный Битве под Москвой, стартует в Даниловском районе. Организатором мероприятия выступил Центр досуга и спорта «Даниил», а также аппарат Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Главные задачи мероприятия — сохранение памяти о проявленном в годы войны героизме советских солдат, воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-защитников страны.

«Битва под Москвой является одним из ключевых событий Великой Отечественной войны. Очень важно, чтобы такие даты и события навсегда оставались в памяти людей, особенно нашего молодого поколения. В связи с этим нами было принято решение провести конкурс «Наше дело — правое». Подобное творческой состязание мы проводили и ко Дню Победы. Желающих принять участие в конкурсе было очень много. Мы надеемся, что и в этот раз юные жители нашего района будут активными и смогут с достоинством продемонстрировать свои таланты», — рассказала корреспонденту нашей газеты руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежа Белова.

Добавим, что принять участие в творческом турнире могут все желающие. Рисунки и поделки будут принимать в зданиях ЦДС «Даниил» и аппарата Совета депутатов. Регистрация участников завершится 1 декабря.

Метки: , ,

Выбор редактора