Новости

Пицца и мехенди: в «Берегине» прошел День открытых дверей

12/11/2019

«Мой семейный центр «Берегиня», «VOZДУХ», день открытых дверей

День открытых дверей состоялся в подростковом клубе «VOZДУХ» Моего семейного центра «Берегиня». Встреча прошла в пятницу, 8 ноября. Об этом Объединенной редакции Южного округа сообщила пресс-служба организации.

В этот день работники молодежного клуба постарались по максимуму показать гостям направления, в которых они работают. Подростков угостили пиццей, которую приготовили в кулинарной студии Cooking room; стилисты академии имиджа и стиля «Мода Fashion» делали пришедшим в гости девочкам мехенди, заплетали модные косы. Кроме того, юные посетительницы тренировались в искусстве make up, а также пробовали себя в роли дизайнера ногтей.

В клубе «VOZДУХ» занятие по душе нашли, в том числе, и любители рукоделия.

— В студии хэнд-мейда «Арт-пространство» подростки из Даниловского с удовольствием приняли участие в изготовлении нескольких видов слаймов и игрушек-антистресс из шариков Orbeez и блесток, и, конечно же, по окончании мастер-класса забрали их домой, — отметили сотрудники Моего семейного центра.

Большой популярностью пользовался кружок, связанный со спортом и здоровым образом жизни. Там можно было посетить тренажерный зал под руководством инструктора, а также высказать свое мнение на площадке беседы «Фитоняшки vs бодипозитив». Кроме того, подростки смотрели кино, соревновались в настольных играх и активно общались между собой. Гости остались довольны временем, проведенным в Моем семейном центре.

— Спасибо, что пригласили на это чудесное мероприятие, я не знала, что у меня рядом с домом есть такое крутое место, теперь буду приходить сюда после школы, — прокомментировала 14-летняя москвичка Марина.

«Мой семейный центр «Берегиня», «VOZДУХ», день открытых дверей 2

Фото предоставлены пресс-службой Моего семейного центра «Берегиня»

Метки: , ,

Выбор редактора