Новости

Внеочередное заседание Совета депутатов состоится в ближайший понедельник

11/11/2019

совет депутатов, голосование, благоустройство

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа (МО) Даниловский состоится в ближайший понедельник, 11 ноября. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов.

Во время встречи депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский обсудят несколько вопросов, связанных с организацией рабочего процесса Совета депутатов, а также с развитием и улучшением территории района. По всем вопросам в формате открытого голосования будут приняты соответствующие решения.

«Повестка на каждое заседание формируется с учетом полномочий, которыми наделены депутаты органов местного самоуправления Федеральными Законами и Законами города Москвы по результатам рассмотрения вопросов на заседаниях профильных Комиссий», — пояснили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Напомним, что вопросы благоустройства, в том числе — согласование установки ограждающих устройств и прочие темы — можно обсудить с муниципальными депутатами, придя к ним на прием. С графиком можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа.

Метки: , ,

Выбор редактора